пятница, 3 июня 2022 г.

В России эпидемия смертельного вируса

Поступают очень тревожные вести. В России бушует смертельная эпидемия, которую Запад умудряется не замечать в упор и, возможно, даже сам организовал. Спасать русских никто не будет — это гекатомба, грубо прикрытая войной. 




По-моему, очень логичная история. Запад боится прояснять вопрос с Россией и всячески пытается мутить воду. Боится объявлять войну, боится вводить определённые санкции. Всё наполовину, с обходными путями и учётом интересов. Украинцы напрасно надеются на "Второй Нюрнберг" или на что-то такое же однозначное, железобетонное, на века — для этого европейским политикам придётся самим сесть на скамью подсудимых, а они сами себя судить не хотят и не будут. Дураков нет (кроме украинцев, верящих в сказочки). Ясность не про современную Европу.

Поэтому русских людей просто убьют. Как именно — написано по ссылке в первом абзаце. Убьют, и не будет никакой России. Тело под ковёр —  проблема решена. Это очень по-европейски. Настолько по-европейски, что у меня нет сомнений по поводу написанного автором текста. 

Тем более, что судьба экипажа крейсера «Москва» до сих пор неизвестна. Россия в этом вопросе демонстрирует потрясающую приверженность «европейским ценностям».

Будьте осторожны, прошу вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цыплята к осени, и что будет с Херсоном

Наверное, нужно как-то осмыслить, что происходило в этом блоге за полгода. Каждый пост — как письмо в бутылке, выброшенное с тонущего корабл...